СРОЧНЫЙ ВЫКУП


Если Вам необходимо СРОЧНО продать квартиру,комнату или другую недвижимость (срочно нужны деньги), наше агентство может предложить два варианта решения вопроса:

1-й вариант: СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИРЫ
Если Вам сразу необходима вся денежная сумма, агентство может срочно выкупить Вашу квартиру в течение одного-трех дней. Конечно, при этом цена будет несколько ниже рыночной, но это не значит, что Вы много потеряете. Ведь если есть срочная необходимость в деньгах, Вам, возможно, придется заниматьденьги под проценты. И если покупатель на квартиру сразу не находится (а это не так-то просто!), набежит кругленькая сумма. Мы же предлагаем деньги сразу, а только после этого выставляем квартиру на продажу. Продажа может занять довольно много времени, и к тому же есть риск, что цена квартиры за это время может и упасть. Эти риски агентство уже берет на себя, а Ваша проблема уже давно будет решена.
2-й вариант: СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ
Если Вам срочно нужна только часть стоимости квартиры, агентство может предложить Вам необходимую денежную сумму сразу, а остаток в течение оговоренного с агентством времени (примерно в течение месяца), при продаже квартиры найденному агентством покупателю. Агентство будет первой предлагать к продаже именно Вашу квартиру, используя эффективную рекламную кампанию. В этом случае общая сумма сделки максимально приближена к рыночной цене квартиры.
С чего начать?
Если возникла необходимость продать квартиру срочно, вам необходимо первым делом проконсультироваться у нашего специалиста по телефонам: 8-904-78-98-709 или оставить заявку на срочный выкуп на нашем сайте. Специалист в ходе беседы с Вами как можно лучше разберется в Вашем вопросе, чтобы ясно представить предстоящий объем работы и особенности предстоящей сделки. Следующим шагом будет оценка Вашей квартиры нашим экспертом, который подъедет к Вам в назначенное время Вами время. Эта услуга для вас будет совершенно бесплатной. Специалист агентства после экспертизы юридической чистоты квартиры предложит Вам способ и цену продажи, и если договоренность достигнута, заключается тот или и ной вид договора. Документы для сделки мы подготовим сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий