ВАКАНСИИ



Нижегородская Служба Недвижимости "ЖилСоцГарант"


В связи с расширением открывает набор сотрудников!!!



- ЭТО лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажиаренды коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных.

Плюсы и минусы работы риэлтором

Работа риэлтора  у каждого вызывает свои представления и ассоциации. Кто-то считает ее не серьезной, обременительной, мало оплачиваемой и занимающей много времени. Другие же рассматривают  как дополнительную возможность хорошего несложного заработка. Зачастую идут устраиваться  риэлтором многие, а остается работать лишь небольшая часть из них.
Как и в любой другой  работе здесь есть свои плюсы и минусы. Одним из плюсов является наличие свободного графика работы, нет необходимости находиться целый день в офисе. Это придется по душе людям, совмещающим несколько работ, а так же тем, кто ценит свое время и  свободу.
Плюсы в работе риэлтора:
  • Работа риэлтором не требует наличия специального образования и опыта работы, поскольку обучение проходит в самом офисе, под руководством опытного наставника, который получает с риэлтора-новичка определенный процент.
  • Зарплата зависит здесь от собственно приложенных усилий  и хорошей работоспособности, поэтому заработать больше может каждый, было бы желание. Работодатель не устанавливает рамки в заработной плате. Все  в руках самого риэлтора.
  • Работу риэлтора нельзя назвать скучной и рутинной т.к. она подразумевает общение с людьми, нахождение в течение рабочего времени в разных местах, заключение интересных сделок.
  • Есть возможность постоянного личностного и карьерного развития. Мир не стоит на месте, постоянно меняются условия потребительского рынка. Риэлтор обязан быть в курсе всех новшеств, развивать свои навыки и совершенствовать знания, это поможет эффективнее выполнять свою работу.
  • Приятно и то, что помогая людям, можно услышать в свою пользу много положительных отзывов и слов благодарности, что само по себе очень приятно. Тогда работа приносит моральное удовлетворение .
  • Возраст при устройстве на данную работу роли не играет. Риэлтором можно стать будучи студентом и пенсионером .
Минусы в работе риэлтора тоже имеются:
  • Во- первых, ненормированный рабочий день, вызвать на работу могут в любое, удобное для клиентов время, даже очень позднее.
  • Нельзя пропускать и игнорировать телефонные звонки, т.к. в любой момент может позвонить клиент, а в случае пропущенного вызова можно лишиться хорошей прибыли.
  • Обычно первое время заработки риэлтора не стабильны и не высоки, поэтому требуется терпение и упорство, чтобы добиться хороших результатов и достойной оплаты своего труда.
  • Недостатком являются и периодические срывы сделок, недовольство, а порой, даже грубость клиентов. Вследствие чего неизбежны стрессы и нервные потрясения.
  • Работа риэлтором требует большой ответственности при заключении сделок, малейшая ошибка может грозить судебными разбирательствами.

Несмотря на все недостатки работы , в России риэлтор достаточно востребованная профессия, т.к. рынок недвижимости постоянно развивается и растет. Тот, кто желает работать в данной сфере, может попробовать себя в качестве риэлтора.


     У нас проводится набор сотрудников на вакансию РИЕЛТОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЕ. Обучение дистанционное - БЕСПЛАТНОЕ.
   НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ. Береги себя и своих близких. Здоровья всем!!!
РАБОТА ДЛЯ ОБЩИТЕЛЬНЫХ, РЕШИТЕЛЬНЫХ,ЭНЕРГИЧНЫХ,НЕУГОМОННЫХ  ЛЮДЕЙ ЛЮБЫХ ВОЗРАСТОВ!!!

     Если вы активны, амбициозны, ориентированы на результат и стремитесь к высокому уровню дохода - тогда мы рады принять Вас в нашу команду профессионалов.

    Успешную карьеру можно начать практически в любом возрасте! В риелторы приходят от студентов до пенсионеров. Ведь риелтор – это уникальная профессия, позволяющая достичь успеха в любом возрасте и с любым опытом. Опыт работы не обязателен – мы всему научим сами.
При отправлении заявки Вы подтверждаете согласие на обработку Ваших персональных данных!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий