О НАС

       
       Нижегородская служба недвижимости "ЖилСоцГарант" - это надежное агентство, динамично развивающееся, готовое оперативно решить все ваши вопросы в сфере недвижимости.
       Мы - команда профессионалов, преданных своему делу. Мы фанаты недвижимости и знаем о ней буквально всё! Наши "корни" идут с Урала )))) начиная с 2007 года, в 2015 году мы открылись в  республике Мордовия, а вот в 2020 году добрались и до Нижегородской области, видимо к 2025 нас ждёт и Москва))))Все наши филиалы успешно работают и процветают)))
           Нижегородская служба недвижимости "ЖилСоцГарант"  нацелена на качественный результат предоставляемых услуг.
Ради наших клиентов мы выкладываемся на все 100%.
           Мы хотим, чтобы Вы были довольны и обращались к нам вновь, советовали своим друзьям.
Наш принцип работы - Качество услуги и Профессиональный подход.
Ваши интересы превыше всего!

С НАМИ УДОБНО!

Мы доступны и мобильны. Мы предоставляем персонального риэлтора. Можем организовать работу без Вашего личного присутствия. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Клиенту.

  С НАМИ НАДЁЖНО!

Мы работаем честно и открыто. Гарантируем юридическую чистоту, безопасность и конфиденциальность сделок. Описываем возможные риски и проблемы. Информируем Вас о каждом этапе сделки. Мы защищаем Ваши интересы.

  С НАМИ БЫСТРО!

Мы начинаем работу с Вашего первого обращения. Мы ценим Ваше время, работаем оперативно. У нас отработанные схемы сотрудничества со всеми участниками рынка недвижимости.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Мы предлагаем доступные цены и лучшие ипотечные программы. Максимально снижаем Ваши затраты при покупке/продаже недвижимости. Постоянным Клиентам предоставляем скидки.


Нас выбирают! Нам доверяют! Нас рекомендуют друзьям!

Нижегородская служба недвижимости "ЖилСоцГарант" - это организация, объединившая не просто открытых, счастливых и добродушных людей, но и прекрасных специалистов, профессионалов с многолетним опытом работы в сфере недвижимости.

    У нас персональное отношение к каждому клиенту, учитывающее многообразие и нестандартность предпочтений клиентов из разных стран.    

     У компании, есть расширенный каталог предложений объектов недвижимости, самых разных типов, во всех регионах России. 
           Сотрудники всегда готовы изложить по телефону или по электронной почте все подробности, относительно выбранного объекта недвижимости, его местоположения, а также инфраструктуры близлежащего района и ответить на все дополнительные вопросы партнеров и их потенциальных клиентов.    
     Персональное отношение! Госгарантия! Наша профессиональная деятельность застрахована!!!    
       Интересующий Вас вопрос Вы можете решить по телефону:
 8-904-78-98-709.



Комментариев нет:

Отправить комментарий